Регистрация    Войти
Авторизация
» » Надувные конструкции от украинского производителя

Надувные конструкции от украинского производителя

Установка надувных конструкций в Киеве набирает популярность среди пользователей, учитывая достоинства такого здания и способ применения. Сооружение представляет собой надувную конструкцию из крепкого материала, пропитанного полиуретановой пропиткой.

Здание основано на поддержании формы с помощью воздушных масс. Стены сооружения надуваются, при этом входные отверстия окон и проемов открыты. Поддержка необходимого давления воздушных масс проводиться системой воздухозаборника, который находится снаружи сооружения и подключен к электропитанию в 220-250 В.



Особенности надувных зданий

Сооружение состоит из надувных модулей, наполненных сжатым воздухом, для поддержания необходимой жесткости конструкции. Производство надувных конструкций в компании "САЛДИ СЕРВИС" отличается высоким качеством изделия. В большинстве здания бывают арочной конфигурации, но есть и другие формы сооружений, которые организация может выполнить по индивидуальному заказу.

Конструкции довольно распространены среди пользователей, популярность надувным моделям принесла невысокая стоимость, быстрота в установке и мобильность сооружения. Установка или демонтаж здания данного типа осуществляется в течение часа, это зависит от габаритов конструкции.

Эксплуатация сооружения, учитывает комфорт при любых погодных условиях. В летнюю жару предусмотрена естественная вентиляция. В зимнюю стужу устанавливают систему отопления с постоянной поддержкой необходимой температуры воздуха в помещении. Надувная конструкция универсальна в использовании, прекрасная защита от погодных условий, имеет высокую сопротивляемость к снежным и дождевым нагрузкам. Для проведения установки данного сооружения не надо собирать кипу документов.



Монтаж надувного сооружения

Для проведения качественного монтажа надувного здания, компания "САЛДИ СЕРВИС" предлагает покупателям квалифицированную помощь в установке конструкции. Каждый желающий может выбрать любую конфигурацию модели, учитывая цвет и цель применения. Изделия производства "САЛДИ СЕРВИС" - это высококачественная продукция, надувные конструкции прослужат владельцу долгие годы. Благодаря собственному производству, компания отвечает за данное изделие и гарантирует качество надувного сооружения.

"САЛДИ СЕРВИС" работает без посредников, поэтому стоимость надувных конструкций удовлетворит любого покупателя. Цена изделия и установка, без каких-либо наценок, все честно и прозрачно.