Регистрация    Войти
Авторизация
» » На что обратить внимание при выборе бонеты в магазине

На что обратить внимание при выборе бонеты в магазине

Бонета является одним из самых активно покупаемых элементов оснащения торгового пространства, и встретить это холодильное оборудование можно практически во всех магазинах. Казалось бы, столь хорошо знакомое каждому продавцу оборудование можно выбрать без проблем. Однако практика показывает, что у многих с этим возникают сложности. Эта статья призвана ответить на часть вопросов.

Первым, на что хотелось бы обратить внимание, является выбор продавца, так как далеко не во всех местах можно найти действительно выгодные условия. Поэтому если вы вбиваете в поисковике запрос бонет цена, и видите массу предложений, то не стоит соглашаться с первым попавшимся. Идеальным решением станет приобретение оборудования по ссылке выше, где можно отыскать оптимальное сочетание цены и качества. В компании следят за высоким уровнем своей продукции, но при этом не стремятся завышать цены, как это делает большинство прочих продавцов.

Что же касается технической стороны вопроса, то и тут можно дать несколько советов. В первую очередь стоит ориентироваться на высокое качество, дабы устройство не подвело вас в самый ответственный момент. Помните, что сломавшийся холодильник означает не только затраты на ремонт, но и высокие риски порчи товара, суммарная стоимость которого нередко может быть весьма высокой.

Среднетемпературные бонеты хранят продукты в охлаждённом виде, а низкотемпературные – в замороженном – всё как в домашнем холодильнике. Поэтому перед тем, как определиться с моделью, необходимо понимать, что именно вы будете там хранить. Впрочем, можно купить универсальные модели, которые могут хранить быть настроены на оба режима работы. Размеры также подбираются индивидуально, хотя порой лучше купить несколько средних бонет, чем одну большую.

Важно отметить, что класс энергопотребления у устройств различного поколения может довольно сильно различаться. И решив купить бонеты, лучше отдавать предпочтение современным устройствам, так как их энергопотребление гораздо ниже. Учитывая стоимость этого ресурса и суммарные затраты магазина лучше действительно отдать предпочтение энергоэффективным вариантам. За счёт экономии затраты на них отобьются довольно быстро.