Регистрация    Войти
Авторизация
» » Утеплить и застеклить балкон – все для комфорта

Утеплить и застеклить балкон – все для комфорта



Ремонт балкона с утеплением причисляется к высшему классу обустройства. В большинстве случаев такие проекты включают наружную и внутреннюю отделку и входят в категорию «под ключ». Вы можете узнать, сколько стоит утеплить и застеклить балкон на сайте профессиональной балконной фирмы «4etag». Комплексный ремонт может производиться разными способами, отличаться по дизайну, эффективности, цене и назначению. Чтобы правильно определиться в комплектации вашего остекления, потребуется обозначить бюджет, идею и озвучить ваши пожелания по благоустройству специалистам.


Как правильно утеплить и застеклить балкон?


Любой способ остекления может сопровождаться утеплительными мероприятиями. Примите это к сведению при выборе метода, тем более что современные строительные технологии открывают самые широкие возможности для полного преображения и реконструкции балконных площадей.


Компания «4 этаж» предложит вам утеплить и застеклить балкон следующими способами:



  • Стандартное теплое остекление.

  • Французский балкон.

  • Вынос по подоконнику.

  • Каркасный вынос от пола.

  • Расширение квадратуры по полу.

  • Под ключ.


Особое внимание при теплоэффективном благоустройстве должно уделяться подбору пластиковых окон. Рамы светопрозрачных конструкций должны иметь не менее пяти камер и оснащаться двухкамерными стеклопакетами! Энергосбережение стеклоблоков обязательно! Марка оконных систем на выбор заказчика.


Как утеплить и застеклить балкон с отделкой?


Для утепления балконов применяются специальные материалы, которые почти не занимают места – это стиродур, пенополистирол, пенопласт. Для пола и каркасных конструкций выноса используется более дешевый утеплитель минвата. В каждом случае при таком подходе требуются отделочные работы.



  • Утепление может быть наружным – в этом случае парапет обшивается сайдингом или более доступным по стоимости стройматериалом профнастилом

  • Внутреннее утепление обязательно сопровождается отделкой стен, а в некоторых случаях настилом пола и устройством потолка.

  • Наиболее эффективным считается комплексное двустороннее утепление.


Обратите внимание! Все заказчики компании «4 этаж» получают следующие выгоды: энергосбережение в подарок, кредит «IQ Energy» с выплатой компенсации в размере 20% от цены окон, а также бесплатные замеры, акции, скидки. Гарантия 5 лет.