Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как заработать на кредитах

Как заработать на кредитах



Взятые в долг деньги, по сути, ничем не отличаются от тех, что были заработаны или достались каким-либо другим способом. Просто их надо будет вернуть в банк с определенным процентом. Между тем, эти средства с сайта moneyboom можно выгодно пристроить, и полученная с них прибыль с лихвой окупит банковский процент.

Ипотека


Ипотека – это целевой кредит, который можно потратить на приобретение недвижимости. При этом большинство покупают квартиру или дом для того, чтобы в нем жить. Но ведь эту жилплощадь вполне можно сдавать. Это не противоречит закону и условиям кредитного договора. Банку важно лишь, чтобы клиент своевременно оплачивал взносы. Эти самые взносы будут формироваться из арендной платы жильцов. Фактически, данная недвижимость оказывается на самоокупаемости и нужно лишь подождать, пока будет выплачен весь кредит.
Неплохим вариантом будет покупка квартиры в строящемся доме. Это выгодно потому, что стоимость такого жилья намного ниже. А после окончания строительства можно поступить по изложенной выше схеме, то есть сдавать квартиру. В итоге меньший по сумме кредит будет выплачен быстрее.

Бизнес-кредит


Это будет актуально для тех, у кого есть собственный бизнес. Предприниматель берет кредит и приобретает на него определенное оборудование или сырье. А часть полученной прибыли идет на погашение взносов. В итоге ему не надо долго копить на нужное оборудование, его можно приобрести в кредит и сразу получать доход. Таким способом пользуются опытные предприниматели, которые уверены в своих силах и стабильности бизнеса.

Торговля на бирже


Торговля на бирже доступна теперь каждому. Тот же Forex предполагает минимальный порог вхождения и можно начать зарабатывать на нем, положив на счет всего около 100 долларов.
Но проблема в том, что заработок в этом деле напрямую зависит от депозита. С тех же 100 долларов прибыль будет мизерная. Чтобы зарабатывать солидные средства надо вкладывать в биржу достаточно денег. Откуда их взять? Вот тут на помощь и приходит кредит! А банковский процент легко выплачивается с получаемой со временем прибыли.
Само собой, торговля на бирже предполагает наличие определенных знаний и опыта. Не стоит после нескольких недель обучения сразу бежать в банк и влезать в огромные долги. Надо быть готовым потратить много времени и сил, чтобы выходить в плюс каждый месяц. Особого успеха в этом деле добиваются те трейдеры, которые обладают аналитическим складом ума.