Регистрация    Войти
Авторизация
» » Военная дисциплина - единственный путь к победе. Виктор Баранец

Военная дисциплина - единственный путь к победе. Виктор Баранец


Военный обозреватель, полковник в отставке Баранец Виктор Николаевич поделился мнением по поводу нынешней обстановке на Украине и в Новороссии.

Как считает Виктор Николаевич, Порошенко не способен управлять войсками, которые производят обстрелы по Донбассу. Перемирие по Порошенковски – великое бандитское лицемерие. Перемирия как не было, так и нет. С каждым днем в Новороссии погибает мирное население. Киевская хунта готовится к серьезным силовым действиям на Юго-востоке, это связано с тем, что сейчас происходит мобилизация всех, вплоть до язвенников, плоскостопов и инвалидов.
Украинская силовая группировка заявляет: «Стратегической задачей нацгвардии была и есть установление тотального контроля на Юго-востоке». Украинская армия готовится к зиме, получая все необходимое для ведения боевых действий в холодный период.
Новороссии необходимо определиться с лидером и кто к кому будет подчиняться. Бардак - лакомый кусок для киевской хунты. Такой разброд ослабляет силы. Это недопустимо. Сейчас надо собраться и решить «Либо мы серьезная военная структура с порядком, либо мы разбредемся кто куда». Только здравомыслие и консолидация поможет добиться свободы и появится возможность создавать новое государство – Новороссия. Военная дисциплина – единственный путь к победе.