Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевские узурпаторы роют могилу для собственного народа. Виталий Лейбин

Киевские узурпаторы роют могилу для собственного народа. Виталий Лейбин


Главный редактор журнала «Русский репортер» Виталий Эдуардович Лейбин поделился своим мнением по поводу того, что сейчас происходит в Киеве и как это отразится на будущем Новороссии.

По мнению Виталия Эдуардовича, Порошенко пришлось надавить на фракции, пугая кремлевскими войсками, чтобы закон прошел и вступил в силу. Партия мира понимает, что сейчас очень сложная как военная, так и экономическая ситуация. Партия войны, в свою очередь, состоит из людей, которые не хотят нести ответственности за последствия своей власти. Тем более эти люди не принимают непосредственного участия в военных действиях. Поэтому сейчас намечается раскол во власти, при этом никто не хочет вытаскивать страну из ямы.
«Партия мира должна восторжествовать, но когда неизвестно. Хочется дальнейшего мирного урегулирования кризиса на Украине, вернее это необходимо. Создание стены – зловещая идея, но любая оплачиваемая деятельность идет на пользу и такой проект с одной стороны создаст рабочие места для украинцев», - говорит Виталий Эдуардович.
Война все списывает, возмущаться и требовать решения экономических и социальных проблем украинцы у своей власти не станут, считает Виталий Эдуардович. Но это пока, что, же будет, когда холодная зима постучится в их дом. Наверное, мы станем свидетелями очередного майдана.
Пока с украинским народом обходятся как с пушечным мясом. Когда они, наконец, поймут, что враг сидит в Киеве, а не на Донбассе? Когда люди, проживающие на Украине, осознают, что их постепенно убивают? Если к ним вдруг придет озарение, возможно, их простят, и у них появится возможность сохранить хотя бы то, что осталось от Украины.