Регистрация    Войти
Авторизация
» » С националистами договариваться бесполезно. Борис Калягин

С националистами договариваться бесполезно. Борис Калягин


Советский журналист-международник, политический обозреватель Центрального телевидения и Всесоюзного радио Борис Александрович Калягин поделился своим мнением относительно того, что сейчас происходит на Украине и в Новороссии.
По мнению Бориса Александровича, украинские неонацисты ослеплены своей неприязнью к России и ко всему русскому. История рассудит всех, но уже сейчас очевидно, что бойцы наци-гвардии ведут себя на территории Донбасса как настоящие оккупанты. Разговаривать с ними не имеет смысла, нужно отделяться и строить жизнь самостоятельно.

Киевские власти переписывают историю во имя своих националистических интересов. Это делать опасно и обязательно приведет к серьезным последствиям. Жители Новороссии не хотят иметь никаких связей с Украиной во многом и потому, что их заставляют переучиться на новый лад, принять новых героев и жить новыми ценностями.
Когда действительно наступит холод и голод, то ситуация сможет реально измениться. России не стоит идти навстречу нынешнему руководству Украины, так как оно не выполняет своих обязательств, нарушает контракты и ведет себя непозволительно. Жесткость во внешнеполитическом курсе РФ может стать предпосылкой для урегулирования вооруженного конфликта на Донбассе.