Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продолжение украинского конфликта неизбежно. Фриц Морген

Продолжение украинского конфликта неизбежно. Фриц Морген


Макаренко Олег (Фриц Морген) блогер высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации на Украине и Новороссии.

По словам Олега, киевские власти вынуждены выбирать между очень плохим и катастрофически плохим. Сегодня вопрос стоит уже об очередном майдане. Так называемая киевская власть вынуждена жить сегодняшним днем, и она не может строить планы на год вперед. Тем более они подконтрольны западу и выполняют лишь их интересы. Поэтому в ходе поражения от народа Новороссии они были вынуждены идти на перемирие, а сейчас подписать закон об особом статусе Донбасса.
У Киева нет другого выбора, как дальше продолжать проводить карательные операции, в угоду американским капиталистам. Перемирие и законы об особом статусе – это лишь временное затишье.
Для Донбасса сложилась хорошая ситуация, потому что рядом Россия, которая может кинуть провода ЛЭП, дать газ и горячую воду. На Украине дела обстоят намного хуже: экономика страны находится в фатальном состоянии. Как переживут украинцы зиму - трудно представить.
Создание ядерного оружия – дорогостоящее удовольствие. На это уйдет много времени и средств. К тому же киевские власти готовы разворовать эти деньги в любую минут, вот что-что, а это они умеют делать хорошо.
Украина может попытаться устроить провокации в Крыму, но сил на серьезные действия у них нет. Их возможности весьма ограничены. Единственное, что они могут – это вести карательную операцию пока еще, как они считают, на своей территории, на Донбассе. Но это будет продолжаться недолго.

[media=http://anna-news.info/node/21927]