Регистрация    Войти
Авторизация
» » США готовы оплатить государственный переворот в России. Роман Носиков

США готовы оплатить государственный переворот в России. Роман Носиков


Блогер, обозреватель журнала «Однако» Роман Носиков поделился своим мнением относительно военно-политической ситуации в России и на Украине.

«Марш «мира» никакого отношения к миру на самом деле не имеет. Его организовали с целью отработки тендера. США объявили тендер на организацию переворота в РФ. Дальше пойдут деньги организаторам в виде официальных грантов и неофициальных в виде мешков, - рассказал Роман Носиков. – В России нет такой базы, как на Украине (Львов), где можно создавать боевиков. Спецслужбы работают отлично. В РФ все идет как надо и все эти белоленточные гадюки за все ответят. Россия снимает с себя кандалы и свободно выходит в Европу. ЕС не любит, когда действуют не по правилам. Поэтому они готовы поменять американского шерифа на русского. России необходимо отстоять Украину. Время Украины уходит. Скоро мы увидим бледные лица киевской хунты, которая будет сидеть за решеткой.
Есть предпосылки, что будут организованы массовые беспорядки и теракты на территории РФ. Скорее всего, нас будут взрывать. Запад хочет расшатать политическую систему. Господин Ходорковский говорит, что он готов стать президентом и разрешить кризис, которого еще нет. Он не скрывает того факта, что делается все возможно для создания критической ситуации.
России нужно обойтись без прямого ввода войск на Донбасс. В тот же момент, бросить на растерзание своих братьев она не может. Для нас не будет будущего без Новороссии. Мы с вами единый народ, потому что целятся в вас, а хотят попасть в нас».