Регистрация    Войти
Авторизация

Ситуация по ЖКХ Донецка


Возобновлено электроснабжение 7 трансформаторных подстанций в Киевском районе. На приготовление горячей воды работают 92 котельные. Горячую воду не подают 32 котельные (плановый ремонт – 10, ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 12, отсутствие холодной воды – 1, отказ от горячей воды – 4, низкое давление холодной воды – 1) и 7 тепловых пунктов (плановый ремонт – 6, отказ от горячей воды – 1). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 16 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 288 потребителей.

Согласно телефонограмме предприятия «Вода Донбасса» от 04.08.2015 г. на время проведения ремонтных работ водоснабжение Донецка осуществляется в ограниченном режиме.

Подача горячей и холодной воды будет осуществляться в полном объеме с 18:00 до 22:00. В остальное время возможны перебои в водоснабжении города. Просим горожан с пониманием отнестись к создавшейся ситуации. При использовании воды соблюдать режим строжайшей экономии! Водопроводную воду обязательно кипятить перед употреблением в течение 5-7 минут!