Регистрация    Войти
Авторизация
» » В чем отличия кресел для парикмахерской? Как выбрать нужное.

В чем отличия кресел для парикмахерской? Как выбрать нужное.

К выбору парикмахерского кресла нужно подходить как с практичной стороны, так и с эстетичной. В нем должно быть удобно, комфортно и безопасно и главное, что такое кресло реально найти. Не мало важным является и момент интерьера, кресло должно гармонировать со всеми предлежащими атрибутами такими как зеркало, мойка и сушка.

Само кресло должно быть произведённое из качественных материалов что позволит ему долго оставаться у вас на службе. Основание кресла настоятельно рекомендуют брать из качественной стали, которая должна выдерживать не менее 80-150 кг. Перед тем как купить кресло нужно поинтерисоваться о фирмах производителях, почитать отзывы покупателей, поспрашивать что на данный момент может предложит рынок производства. Вот допустим Китай предлагает бюджетные кресла, которые прослужат вам от 3-4 месяцев.



Основания у парикмахерских кресел бывают статичные и динамичные. При динамичном основание, кресло свободно передвигается за счет, колес который находятся на каждой ножки, имеет форму пьтилучья.

Статическое имеет форму основание квадрата или круга, что б сдвинуть такое кресло с места нужно физически потрудится. Так же не мало важный момент — это подъём кресла он бывает трех видов: гидравлическим, механическим и эклектичным. Интересный момент в том, что самый востребованный это механический и он же является самым неудобным. Во многих торговых сервисы предоставляют услугу, которая заключается в замене этого самого подъёмника.

Многие парикмахерские выпускаю из виду очень важного клиента - ребенка. Для детишек предоставлена коллекцию стульев самой разной формы и цветов. Они могут напоминать самолет иле же иметь форму машины, так же есть стулья, напоминающие животных. Оно не только красивое с виду, но еще и безопасное так как оснащено оградительной ручки.

Приобретение таки стульев будет огромным плюсом для вашего салона как в финансовом плане, так и в плане отзывов клиентов.

Самые качественные и естественно по цене дорогие кресла производятся в таких странах как Германия, Япония, Италия. Они очень комфортные, качество основания и обивочного материала непревзойдённое.

Такое кресло не оставит равнодушным, проведенное в нем время запомнится надолго и клиенту в новь захочется вернутся в ваш салон.

Идя покупать кресло, знайте, что производители предлагают разный выбор обивки. Они бывают видов стандарт, премиум и VIP. Их отличие состоит в прочности, качестве, а также различном выборе цветов.

Покупая кресло поинтересуйтесь обязательно у продавца о наличие гарантийного тала он должен быть не меньше, чем на год.