Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интервью с жителями Черновцов и Каменец-Подольского

Интервью с жителями Черновцов и Каменец-Подольского


Вадим из г. Черновцы рассказал, как сегодня живет Буковина в условиях Европеизации Украины.

Хунта называет "сепаратистами" всех украинцев, имеющих свое мнение. Украинский народ постепенно начинает просыпаться и осознавать, что они не тех людей привели к власти. У нас в Черновцах народ разделился на тех, кто за, против и нейтрально относится к евроинтеграции.
Подписанный Яценюком документ об ассоциации с ЕС украинцы не прочитали. Они не знают, что Украина полностью политически, экономически, финансово оккупирована Брюсселем и Вашингтоном. Даже будущие законы, которые будет принимать высший орган власти – парламент, они не могут противоречить тому, что скажет Брюссель и Вашингтон. Это является не чем иным, как оккупацией Украины. Но украинцы не хотят в этот верить. Они искренне верят, что строят европейскую державу. Но когда деньги забирают у пенсионеров, инвалидов, чернобыльцев, афганцев, у многодетных семей и эти деньги идут на убийство соотечественников на Донбассе. Во что верят свидомые украинцы неизвестно.
«Я не верю в то, что западные регионы Украины могут выздороветь. Слишком долго украинцам промывали мозги. Они испытывают ненависть ко всему русскому, и вряд ли смогут изменить свое отношение», — убежден Вадим.

Виталий из Каменец-Подольского рассказал о ситуации в городе:

Украинцы понимают, что они пришли не к тому, чего хотели. Идеи и ценности подмениваются, олигархи продолжают и дальше разворовывать страну, к тому же на Донбассе каждый день умирает мирное население. Многие паникуют и не знают, что делать дальше. Люди все больше агрессивно настраиваются против киевской власти. Если так дальше все будет продолжаться, то на Украине возможна очередная гражданская война, которая будет проходить в Киеве.
«В руки простых людей попало оружие. Работы нет, поэтому они вынуждены заниматься мародерством. Еще год назад никто не думал о таких последствиях майдана. Хунта окончательно хочет развалить страну», — рассказывает житель западной Украины.
Масло в огонь украинского кризиса сильно подливает Европа. «Россия и Украина должны быть одной дружной страной, потому что мы славяне и братья. Хотя мою точку зрения большое количество граждан Украины не поддерживает», — говорит Виталий.