Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские неонацисты должны ответить за свои преступления!

Украинские неонацисты должны ответить за свои преступления!


Общественный деятель, лидер организации «Молодежное единство», координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко рассказал о том, как он относится к политике кровавой киевской власти, выполняющей приказ из Вашингтона.

Послезавтра будет скорбный день: исполняется полгода после ужасных событий 2 мая в Одессе. На Куликовом Поле состоится акция памяти, а также люди придут к посольству Украины в Москве в воскресенье в 17-00, чтобы выразить протест против кровавого киевского режима и вседозволенности украинских олигархов. Преступления неонацистов должны быть замечены мировым сообществом и оценены с правовой точки зрения. Хватит называть черное белым, нужно остановить фашистов пока еще не поздно.

Насаждение демократии – вот что пытаются проводить, под патронатом США, украинские политики. Но получается очень похоже на то, чем занимался Гитлер в прошедшем столетии. Кровавое побоище в Одессе – это тяжелейшее преступление неонацистов и они непременно ответят за него.

Америка лоббирует свои интересы всеми способами, не считаясь с гибелью мирных людей. Штаты, на самом деле, не имеют права говорить о свободе и демократии, потому что постоянно попирают эти ценности. Но Русский мир выстоит и не прогнется под напором новой мировой диктатуры. Медведь в свою тайгу никого не пустит.


Теги: Украина