Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мир должен увидеть преступления украинских неонацистов. Равид Гор

Мир должен увидеть преступления украинских неонацистов. Равид Гор


Представитель антинацистского движения в Израиле Равид Гор рассказал о фотовыставке, посвященной гражданской войне на Донбассе.

По словам Равида, фотовыставка на набережной Ашдода вызвала большой интерес у израильтян. Люди не проходили мимо, а подходили и интересовались представленными материалами. Мнения разнились. Кто-то говорил, что информация подается однобоко, это фотошоп или работа путинской пропаганды, сделали все это на «Мосфильме». Но большинство людей относились доброжелательно и живо интересовались фотоматериалами. В Израиле СМИ ничего подобного никогда не показывали.

Украинское правительство и приближенные к нему люди очень активно работают в плане информационной войны. У организации Равида нет таких возможностей и связей, поэтому приходится делать то, что возможно. Главное сейчас – показать миру правдивую картину, которая на самом деле сложилась на Донбассе. Небезразличные люди найдутся всегда. Мир слишком ярко помнит события Второй Мировой войны и должен пресечь зарождение нового нацизма на Украине.