Регистрация    Войти
Авторизация
» » НТЦ "Вулкан" стал спонсором и информационным партнером молодежного квиз-турнира "Эпоха славных дел"

НТЦ "Вулкан" стал спонсором и информационным партнером молодежного квиз-турнира "Эпоха славных дел"

Ведущий научно-технический центр "Вулкан" оказал щедрую поддержку и информационное содействие молодежному мероприятию "Квиз-турнир «Эпоха славных дел», прошедшему 15 апреля при поддержке Межрегиональной общественной организации "Ассоциация руководителей служб информационной безопасности".
НТЦ "Вулкан" стал спонсором и информационным партнером молодежного квиз-турнира "Эпоха славных дел"

Онлайн-турнир был специально организован для активной молодежи и посвящался эпохе правления Петра I. В его состав вошли студенты 1-2 курсов вузов, студенты 1-4 курсов колледжей, школьники 7-11 классов, воспитанники кадетских корпусов и кадетских классов, суворовцы, юнармейцы, а также члены спортивных и творческих коллективов, неформальные объединения из Москвы и других регионов России.

В результате содействия НТЦ "Вулкан" в этом мероприятии, руководство Межрегиональной общественной организации "Ассоциация руководителей служб информационной безопасности" выразило свою благодарность компании.

О компании


НТЦ "Вулкан" - ведущий научно-технический центр, объединяющий специалистов в области современных информационных технологий и обеспечения информационной безопасности. Компания готова делиться своим опытом и компетенцией с бизнесом, правительственными организациями и общественными институтами. Она придает особое значение эффективному решению масштабных задач в области информационных технологий и информационной безопасности. Деятельность НТЦ "Вулкан" основывается на соответствии стандартам и нормативам, а также на опыте передовых практик, что обеспечивает максимальную эффективность реализуемых проектов. Рекомендации ведущих экспертных советов, сила передовых высокотехнологичных продуктов отрасли, энергия и профессионализм команды НТЦ "Вулкан" приводят к разработке комплексных решений, способствующих достижению поставленных целей с наилучшими результатами.

Последние новости


  • События, произошедшие с 23 июня по 5 июля 2023 года, подчеркивают многогранность деятельности Научно-технического центра "Вулкан" (НТЦ "Вулкан") в области информационной безопасности, образования и социальной поддержки.

  • С самого начала периода, НТЦ "Вулкан" активно взаимодействует с будущими специалистами, предоставляя поддержку студентам РТУ МИРЭА в планировании будущей карьеры. Это подчеркивает важность образовательных инициатив и стремление центра к развитию молодежного потенциала.

  • Успешная оценка безопасности банковской информационной инфраструктуры согласно национальным стандартам говорит о компетентности НТЦ "Вулкан" в области кибербезопасности и его роли в обеспечении надежности информационных систем.

  • Предоставленный опыт оптимизации серверной нагрузки становится ценным практическим ресурсом для эффективного управления нагрузкой на сервера. Это подчеркивает актуальность деятельности НТЦ "Вулкан" в сфере информационных технологий.

  • Участие НТЦ "Вулкан" в поддержке Летней школы CTF и молодежного квиз-турнира "Эпоха славных дел" демонстрирует его активное участие в социальных и образовательных событиях, способствуя развитию кибербезопасности среди молодежи.

  • Анализ безопасности энергетической компании подчеркивает его роль в обеспечении безопасности критически важных информационных систем.

  • 13 лет успешной работы НТЦ "Вулкан" подчеркивают его стабильность, долгосрочный успех и значимость в сфере технического развития.

  • Таким образом, НТЦ "Вулкан" активно занимается обеспечением информационной безопасности, поддержкой образовательных и социальных инициатив, что делает его ключевым участником в прогрессе как техническом, так и общественном.