Регистрация    Войти
Авторизация
» » Запад использовал Украину для дестабилизации России

Запад использовал Украину для дестабилизации России


«Первыми ходами» в этой партии стали государственный переворот и «формирование правительства в основном из антикоммунистических антироссийских групп фашистского толка». Запад использовал Украину, чтобы дестабилизировать Россию и нарастить военный потенциал у ее границ.

«Западу понадобилась фигура, которой он мог бы двигать по своему желанию с тем, чтобы дестабилизировать Россию и развернуть военные технологии вместе с противоракетным щитом прямо у ее границ».

По мнению издания, «первыми ходами» в этой партии стали государственный переворот и «формирование правительства в основном из антикоммунистических антироссийских групп фашистского толка».

Автор материала считает, что США и НАТО с помощью украинского кризиса намеревались загнать Россию в тупик. Однако они не учли того, что россияне в подавляющем большинстве поддержат действия властей, которые «умело передвигают фигуры как внутри страны, так и на региональном и международном уровне».

Издание пишет, что в сложившихся условиях США и Европа предпочли «использовать орудие санкций с подготовкой дестабилизирующего военного сценария на границе России». Авторы материала уверены, что разжигание конфликта вокруг Украины — «безответственность, которая может принести еще большие страдания украинской нации».