Регистрация    Войти
Авторизация
» » Видит ли Европа боль Донбасса?

Видит ли Европа боль Донбасса?


По многочисленным признаниям независимых журналистов и экспертов европейских стран, материалы, касающиеся Донецкой и Луганской республик, запрещают и блокируют. Тоже касается и самой Украины. Именно с одобрения Германии и Франции, а также «огромного вклада» Соединенных Штатов Америки между Донбассом и Западной Украиной произошел разлад. Благодаря Евросоюзу произошел передел власти на Украине.

В момент переворота в Киеве ни одна из этих стран не могла предположить к чему это приведет: огромное количество убитых, война на Донбассе, выход Крыма из состава Украины. Поэтому выбрали позицию «моя хата с краю», надеясь, что тем самым скроют от населения своих стран страшную правду о происходящем и к чему привело их вмешательство и жажда власти.
Как гласит народная мудрость: « Все тайное все равно станет явным», что на деле и происходит сегодня. Во всех уголках планеты многочисленные общества и партии стараются донести реалии жизни на Донбассе, открыть глаза на происходящее, предупредить, что фашизм уже распространяется и в Европе, и тактика правительств европейских стран «ничего не вижу, не слышу, не скажу» в скором времени приведет к кровопролитию по всему миру. Проводятся многочисленные акции и митинги, которые (как надеются их организаторы) помогут услышать голос Новороссии и увидеть всю ее боль. Как говорится: «если долго стучать в закрытые двери, их рано или поздно откроют».

Алина Шумакова | SNR24.COM