Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гитлер был прав — Ирина Фарион на «Марше славы УПА»

Гитлер был прав — Ирина Фарион на «Марше славы УПА»


Народный депутат Верховой Рады от националистической ВО «Свобода» Ирина Фарион в ходе выступления на Марше славы УПА призвала «уничтожить Москву».

«Мы никогда не уничтожим этого агрессора, разве что имеем один путь: уничтожить Москву. Ради этого и живем, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву», — заявила Фарион.

Депутат подчеркнула, что необходимо уничтожить «не просто москаля на наших землях», а «черную дыру европейской безопасности». После этого она отметила, что, несмотря на сказанное, «главный враг» остается внутри страны. «Янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники», — сказала Фарион, назвав перечисленных «партачами жизни», и призвав «расстрелять, бюллетенем пока что, каждого из партачей жизни».

«Не очень хочется цитировать Гитлера, но он сказал: «Войны выигрывают до начала войны». И это мы видим по ситуации в Крыму. Будьте внимательны, наши враги живут в нашей стране. Их фамилии заканчиваются на «енко», «уки», «юкки», «чуки». Они могут одевать вышиванки, но при этом душа их не будет украинская», — заявила она.

По словам Фарион, творцом нового поколения был основатель украинского интегрального национализма Дмитрий Донцов. Она отметила, что «в руках каждого из нас должен быть национализм Донцова».

Участники митинга слушали речь депутата молча.




КОММЕНТАРИИ (3)