Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неонацистам не удастся сломить Донбасс. Дмитрий Гау

Неонацистам не удастся сломить Донбасс. Дмитрий Гау


Депутат Верховного Совета ДНР Дмитрий Гау, рассказал о военной ситуации в Донецкой Народной Республике.
«Все знают о якобы минских договоренностях, и о том, что киевские власти пытаются всячески замять конфликт. Придумывают разные амнистии и особые статусы. Но это липа – говорит Дмитрий. – Пункты минского соглашения украинская армия не соблюдала: передислоцировала войска и открывала огонь по мирному населению Донбасса. От артобстрелов пострадало много городов. Цель карателей уничтожить жилые дома, школы, больницы и рынки.

Украинская власть поняла о катастрофической ситуации на Донбассе, и пошли на перемирия. Хваленые войска Коломойского, после того как Армия Новороссия подошла к Мариуполю, убежали в сторону Запорожья.
Жители Новороссии не верят никаким договоренностям. Сейчас стоит задача укрепить позиции, границы и добиваться своей независимости. Мы не вывели за 5км зону свои войска, потому что каратели наносили арт. удары по нашим позициям. Таким образом, мы не даем им продвигаться в глубь нашей страны.
Особый статус, который нам дали киевские власти действует 3 года. Чтобы успокоить правосеков один из киевских политиков заявил, что закон будет действовать 9 месяцев. Киевская хунта ищет любой путь, чтобы успокоить жителей Донбасса, а затем дальше начнет проводить карательную зачистку населения.
Ребята, которые приехали воевать и якобы освобождать нас от террористов, всего лишь жертвы американских кукловодов. Мы готовы нести нашу идеологию и выступать против олигархов. Гибнут люди с обеих сторон, таким образом, уничтожают генофонд, цвет нации. Но многие осознают, что при помощи неонацистов и фашистской идеологии не удастся сломить Донбасс. У наших ребят очень высокий моральный дух и мы готовы побеждать».




КОММЕНТАРИИ (1)