Регистрация    Войти
Авторизация
» » Алена Кочкина в программе «На самом деле»

Алена Кочкина в программе «На самом деле»


Журналист Алена Кочкина рассказала о ситуации в Донецке и поделилась мнением относительно парламентских выборов на Украине.

По словам Алены Кочкиной, сегодня в Донецке пройдет концерт Иосифа Кобзона. Он начнется в Театре оперы и балета в 15.00 (МСК). Кроме гимна ДНР, артист исполнит и свои любимые песни о Донбассе. Вместе с ним участвовать в концерте будет Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ. Журналистка будет присутствовать на мероприятии, поэтому ждем от нее новый интересный материал.

На самом деле, парламентские выборы на Украине, являются безумием. К власти прорвались националисты, которые виноваты во многих тысячах убитых в гражданской войне на Донбассе. Алену Кочкину интересует, чем думали люди, когда шли на эти выборы. Некоторые аргументируют тем, что не хотят, чтобы кто-то поставил подпись в бюллетене за них, но ведь были и такие, кто действительно голосовал. На что можно надеяться с проамериканскими ставленниками у власти, кроме горя и страданий? Им плевать на простых людей, их интересуют только деньги.




КОММЕНТАРИИ (1)