Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевские власти активно преследуют инакомыслящих. Константин Голубничий

Киевские власти активно преследуют инакомыслящих. Константин Голубничий


Представитель партии общественной организации «Возрождение Отечества», депутат верховного совета ДНР Голубничий Константин Валерьевич рассказал о том, как он попал в плен, и какую политику проводят киевские власти.

«Спецподразделение «Альфа» задержали меня в центре Донецка, когда я садился в машину. Во время захвата ударили по лицу, положили на пол, затем погрузили в автомобиль. Я не понимал, что происходит, - рассказал Константин Валерьевич. –
Сначала мне пришла в голову мысль, что я буду необходим для обмена. Затем мне предъявили, что я сотрудничаю с информационным агентством Anna-news. Я давал комментарии и оценивал ситуацию, происходящую на Украине. О том, как прошел референдум на Донбассе, я узнал, будучи в тюрьме. Киевская власть категорически поставила ситуацию ребром, и они готовы идти исключительно на конфронтацию, за стол переговоров никто не собирался садиться. Их цель была проводить карательную операцию.
Россию искусственно втянули в эту войну, специально убивая мирное русскоязычное население. Сейчас на Донбассе происходит беспредел. Армия киевской хунты занимается мародерством: грабежи, убийства, изнасилования. Взламываются квартиры, вывозят все что смогут, насилуют женщин и мужчин. И после этого остаются безнаказанными.
На территории Донбасса надо показывать хотя бы 1 на выбор украинский канал, чтобы мирное население знало, что о них говорят украинские СМИ, как они искажают правдивую информацию.
Сейчас жителям Новороссии нужна помощь. Каратели целенаправленно расстреливают склады и базы с продовольствием. Уничтожают коммуникационные сети, чтобы на Донбассе не было газа, электричества и воды. Нацисты проводят геноцид русскоязычного населения и хотят добиться того, чтобы люди умирали с голода. Я пытаюсь всячески собрать гуманитарную помощь, чтобы потом передать ее нуждающимся, в том числе и народному ополчению. Впереди зима, и будет очень трудно. Если бы здесь была российская армия, мы бы уже давно занимались миром. Простому народу очень трудно победить врага при помощи старого оружия вил и кулаков. Мы должны объединяться и всеми усилиями помогать друг другу в борьбе с неонацистами».