Регистрация    Войти
Авторизация
» » Армия киевской хунты занимается мародерством. Игорь Коровяковский

Армия киевской хунты занимается мародерством. Игорь Коровяковский


Руководитель пресс службы ДНР Игорь Коровяковский рассказал, какая сейчас сложилась ситуация в ДНР и на Донбассе в целом.

По словам Игоря, недавно наши войска вошли в город Ждановку, и мы освободили эту территорию от нацигвардии. После 8 часов, люди не могли включать свет, неонацисты стреляли по окнам, запугивая их. Каратели занимаются мародерством. Ролик http://youtu.be/Lq7cQ7Rfvq8?list=UUuRgUSdmne5RXVGjKuHLBCQ свидетельствует об этом. Каратели занимались мародерством, история напоминает 1941-1942 года, когда фашисты загружали битком грузовики и отвозили все Нацистскую Германию.
Люди были очень счастливы, когда мы их освободили. Сейчас необходимо создать возможность доставки гуманитарной помощи, продуктов в эти города и поселки, чтобы помочь нуждающимся.
«Украинская власть ведет себя к местному населения Донбасса как к оккупантам. Будто мы низшая раса, а они высшая. Нацигвардия вполне демократично ведет себя на нашей земле, выбивая сапогом дверь, обворовывая и убивая мирное население Новороссии. Таким образом, они нас «освобождают» от террористов»,- говорит Игорь.
Киевская власть не заслуживает доверия, потому что говорит одно, а делает совершенно все по-другому. Ситуация для Украины складывается очень плачевно, 65 % украинской техники была уничтожена. Перемирие – тайм аут, чтобы собрать новые силы, а затем снова начать военные действия. Киевская хунта делает все возможно, чтобы в скором времени опять пролилась кровь на Донбассе. Каратели подрывают шахты, мосты, уничтожая промышленность Донбасса. Они хотят всячески лишить возможности существования. Таким образом, проводится геноцид русскоязычного народа.