Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевские власти не оставляют попыток подчинить Донбасс. Артем Бузила

Киевские власти не оставляют попыток подчинить Донбасс. Артем Бузила


Журналист Артем Игоревич Бузила осветил ситуацию на Украине и Донбассе.
Как считает Артем, конфигурация украинского парламента ясна. Оппозиционных кандидатов не допустят к выборам в парламент. Западу необходимо поставить своих марионеток, чтобы с легкостью дальше вести агрессивную политику против РФ.

Пока еще действующая украинская власть замыливает глаза мирному украинскому населению, не давая никакой информации относительно предстоящей зимы. Голод и холод совсем скоро, как долго продолжиться милитаристская риторика неизвестно. Но скоро встанут серьезные проблемы с газом, горячей водой и питанием. Украинцы во всем винят российского президента. Но это пока, потому что скоро очнутся и поймут, что спрашивать надо со своих властей. Возможно, будут различного рода бунты в украинских областях.
Содержание ядерного оружия для Украины практически невозможно. Не стоит принимать в серьез заявления киевской хунты. Как показывает практика, они много говорят, а на деле все совсем по-другому.
Украинцев зомбировали и они теперь искренне думают, что это Россия развязала войну. Но скажите, кто первый пришел с танками и артиллерией на Донбасс, кто развязал кровавый хаос в Киеве еще раньше? Но про все забывают и видят только страшную Россию, образ которой старательно демонизировали по наставлению США. Никто до сих пор не представил никаких доказательств, что бойцы и техника РФ задействованы в украинском военном противостоянии. Но киевские гауляйтеры бесцеремонно заявляют, что ведут войну именно с российским десантом и чеченцами. Поэтому цинизму и низости неонацистов уже не приходится удивляться.

Будем надеяться, что люди на Украине поймут, что же на самом деле происходит на Донбассе: что нет никакой российской армии, которая с летающими танками обстреливает и убивает так называемые силы АТО. Украинцы должны осознать, что простой народ Новороссии встал на борьбу с неонацистами и успешно выбил врага со своей территории. Война еще не закончилась, но мы выстоим и победим!