Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевские власти были вынуждены идти на переговоры. Владимир Брутер

Киевские власти были вынуждены идти на переговоры. Владимир Брутер


Политолог, сотрудник международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Ильич Брутер высказал свое мнение по поводу перемирия на Донбассе.
Как считает Владимир Ильич, подписанный Минский протокол был необходим для того, чтобы прекратить насилие. Данное соглашение немного сняло напряжение, но сложности еще впереди. В Киеве нет политической воли, потому что запад контролирует каждое действие украинских властей. Заокеанским инвесторам дальнейшее перемирие ненужно, так как это будет означать их проигрыш.

Украинская армия, так называемого киевского правительства, не может просто стоять в поле и ничего не делать, на это уходят большие средства, которых нет. Киевским властям приходится идти на переговоры, потому что они понимают, что сильно проигрывают и народное ополчение очень быстро может оказаться в Киеве.
Геополитическое противостояние между РФ и Западом сейчас находится на новом качественном уровне. Но вина за это ложится не на плечи России, а на представителей западного капитала. Их экспансию, направленную на Восток сдерживает только ядерный потенциал, которым обладает Российское государство.