Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одессе нашли 7 зловещих бутылок

В Одессе нашли 7 зловещих бутылок



Два года назад в Одессе произошли известные трагические события, закончившиеся массовой гибелью людей от огня и дыма в доме профсоюзов. Такое горе должно было послужить уроком сторонникам радикальных действий с обеих сторон конфликта, который до сих пор тлеет в этом прекрасном городе. Но не все так, как хотелось бы. Некоторые горячие головы и сегодня снова готовы разжечь смертельное пламя, не задумываясь о последствиях, к которым могут привести эти безумные игры с огнем.В южной Пальмире снова стало неспокойно. В районе Думской площади выявлены «коктейли Молотова».

Правоохранители обнаружили там немногим меньше десятка бутылок с легковоспламеняющимся веществом, приготовленных для метания. Часть из них была спрятана в сумке, а остальные разбросаны по траве склона.

Подробностей сотрудники «Шторма» пока не сообщают. Хочется верить, что это были последние зловещие бутылки, предназначенные для дальнейшего расшатывания ситуации в Одессе, которая и так в эти дни накалена до предела. И грамотные действия полиции не позволят радикалам превратить праздник в очередной траур. Очень хочется верить…