Регистрация    Войти
Авторизация
» » Раскрыт сценарий оккупации ДНР и ЛНР

Раскрыт сценарий оккупации ДНР и ЛНР

Как стало известно, Киевская хунта готовит силой осуществить захват Донбасса и ликвидировать его население. В ходе изучения информации спецслужбы ДНР выяснили, что Киев в ближайшей перспективе реализует свой сценарий по захвату Республики, при этом данный сценарий уже принят и одобрен. Учитывая данный план, первый этап ВСУ включает регулярный огонь по всем позициям армии Республики и мирным кварталам.

Параллельно боевым обстрелам будет вводиться экономическая и социальная блокада всех территорий, которые не подчиняются Киеву. В дальнейшем, согласно сценарию планируется бросить все имеющиеся силы, которые размещены вдоль линии соприкосновений. И ключевой этап, как только будет оккупирована территория ДНР и ЛНР, запланирована ликвидация всего нелояльного населения. Как отмечают спецслужбы, это зверский сценарий уже положительно одобрен военным руководство Украины. В настоящий момент уже наблюдаются первые пункты по их реализации. Постоянные обстрелы и провокации со стороны ВСУ фиксируются каждый день, при этом силовиков Украины не интересует вопрос о потерях со своей стороны. Чтобы пополнить свои помелевшие ряды, будет достаточно озвучить, о начале новой мобилизации и вопрос о штате армии полностью решен.

Необходимо напомнить о том, что конфликт между регионами юго-востока (Луганск и Донецк) начался еще в 2014 году, когда на Украине произошел государственный переворот и смена власти. Киев решил вернуть эти регионы при помощи военной силы, что привило к выходу ДНР и ЛНР из состава Украины после проведенного всенародного референдума. На сегодняшний день, не смотря на то, что имеются Минские соглашения конфликт между, сторонами продолжается. Когда придет мир в эти регионы пока сказать трудно, но жители уверены, что этот долгожданный момент должен настать.




КОММЕНТАРИИ (1)