Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские артисты выступили в Донецке

Российские артисты выступили в Донецке

"Трава у дома" прозвучала недавно в Донецке. В этот город приехала известнейшая группа "Земляне". Но визит совершила не только она одна. В Донецк приехали и другие артисты.

Концерт состоялся в местном цирке "Космос". Под яркий свет софитов жители города могли услышать группу "Земляне", команду группы "Русские", бывшую солистку группы "Рефлекс" и Алексея Гомана.

Звезды, которые отправились с концертом в Донецк, являются самыми настоящим патриотами. Они с большим удовольствием откликнулись на призыв медиагруппы из России, которая выступила в качестве организатора данной акции. Оказала поддержку и компания "Госконцерт". Организатор концерта сообщила, что артисты приехали с удовольствием.

Звезды приехали в Донецк, чтобы оказать поддержку жителям этого города в непростое для них время. Ведь многие люди уже который год живут в страхе от того, что военные опять начнут расстрел. Певица Ирина Нельсон сообщила, что приехала с миротворческой миссией. Мир может быть локальным или глобальным. Но вся планета озабочена проблемами глобального мира. Не многие решаются покинуть родной город. Некоторые отправляют посылки своим родственникам в другие города. Если вам необходимо перевезти длинномерные грузы по ЖД, стоит воспользоваться особым способом перевозки.

На пресс-конференции журналисты пообщались с артистами. Главный вопрос, который они им задали - "Не боитесь ли вы санкций со стороны Европы?" Артисты ответили, что санкции им не страшны, а в Донецк они приехали выступать и показывать людям искусство вне политики.

Оказалось, что для многих артистов, которые посетили Донецк, война на Украине является личной трагедией. У Ирины Нельсон родные проживают на Украине. Певец Алексей Гоман имел дом в Славянске, который разрушили украинские военные. Артисты поделились своими переживаниями. Они в недоумении, что происходит в мире. Как сказал А. Гоман, вроде бы все братья, но творится что-то невероятное.

Этот концерт звезд стал уже вторым на Донбассе. Накануне звезды уже дали концерт в Луганске. Жители республик выразили большую благодарность артистам, оказали поддержку.