Регистрация    Войти
Авторизация
» » Луганские студенты защитили дипломные работы в Краснодарском университете

Луганские студенты защитили дипломные работы в Краснодарском университете


Луганские студенты защитили дипломные работы в Краснодарском государственном университете культуры и искусств Российской Федерации (КГУКИ РФ)

8 июня студенты специальности «Кино-, телеискусство» Института культуры и искусств Луганского университета имени Тараса Шевченко защитили свои дипломные видеоработы в КГУКИ (РФ).
Будущие специалисты в отрасли кино и телеискусства первыми представили Институт культуры и искусств Луганского университета имени Тараса Шевченко в университете г. Краснодара (РФ).
По словам ребят, администрация Краснодарского университета оказала им теплый прием. Также было очень приятно встретится с ректором КГУКИ (РФ) Зенгеным С. С., который лично пришёл в аудиторию, чтобы познакомится с делегацией студентов из Луганска.
«После защиты своих дипломных видеоработ в Краснодарском государственном университете культуры и искусств РФ наши студенты в ближайшее время смогут получить дипломы», – отметила заместитель декана по социально-гуманитарной работе Института культуры и искусств Луганского университета имени Тараса Шевченко Светлана Пиченикова.
Студенты Луганского вуза продемонстрировали высокий уровень подготовки, смогли ответить на все вопросы членов экзаменационной комиссии.

Анна Волобуева, пресс-центр университета



КОММЕНТАРИИ (1)