Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ЛНР заработают асфальтобетонные заводы

В ЛНР заработают асфальтобетонные заводы

25 марта 2016 года Сергей Опальков, занимающий должность начальника управления инфраструктуры дорожного хозяйства в Министерстве транспорта Луганской народной республики, рассказал о том, что на территории этого молодого государства в скором будущем планируется проводить весенние ремонтно-восстановительные работы дорог общего пользования. Для осуществления этих работ предусмотрено запустить три асфальтобетонных завода. Населенными пунктами, в которых начнут свое функционирование эти заводы, станут Перевальск, Славяносербск и Антрацит.

По словам Опалькова, на сегодняшний день асфальтобетонные заводы в вышеупомянутых городах на сегодняшний день являются абсолютно готовыми к запуску. Однако если Славяносербский и Антрацитовский заводы готовы к началу работы уже на 100%, то Перевальский завод пока что готов только на 90-95%. Однако на его территории ежедневно проводятся пусконаладочные работы.

Сергей Опальков рассказал, что первым будет запускаться Антрацитовский асфальтобетонный завод. В данный момент ведутся работы по подготовке к его запуску, однако точная дата начала функционирования завода будет зависеть исключительно от погодных условий. Ведь для начала работ с асфальтобетоном средняя температура воздуха на протяжении суток должна составлять хотя бы пять градусов выше нуля, иначе проведение этих работ будет просто невозможным.

Министерство транспорта Луганской народной республики опубликовывало данные о том, что производительность Антрацитовского асфальтобетонного завода сможет составить пятьдесят шесть тонн асфальта в час. А что касается производительности Перевальского и Славяносербского асфальтобетонных заводов, то она составит сто шестьдесят и сорок тонн асфальта в час соответственно. Это означает, что проведение восстановительных работ на местных дорогах не будет длительным.




К строительству дома необходимо подходить со всей серьёзностью. Главное правильно и качественно залить фундамент. Полную информацию о том, где купить составляющие для фундамента, вы найдёте здесь http://nastroyke.net/sheben-granitniy качественный материал и приемлемые цены!