Регистрация    Войти
Авторизация
» » Денис Пушилин об информационных провокациях против ДНР

Денис Пушилин об информационных провокациях против ДНР


За последние несколько дней резко увеличилось количество слухов, сплетен или и провокаций со стороны различных персонажей касательно политической жизни Донецкой Народной Республики.

Например, сбежавший из республики, проворовавшийся, так называемый экс-начальник республиканской разведки Сергей Петровский говорит о грядущем расформировании министерства обороны ДНР. Такая идея может прийти либо человеку далекому от понимания военной ситуации в регионе, а Петровский вроде должен её понимать, либо человеку, которому это стало выгодно, то есть союзнику ВСУ, СБУ или каких-то ещё недружественных Донбассу аббревиатур.

Некоторые личности никак не успокоятся, что Александр Захарченко не идет по их стопам, а всеми силами, в том числе и ценой своей жизни и здоровья делает всё, чтобы исправить преступные ошибки. Всё ждёт, что Александра Владимировича кто-то отправит в отставку.

Я хочу ответственно заявить всем сбежавшим «героям» Донбасса, что в отличие от них – Александр Захарченко на протяжении всего времени работает в Донецке и делит с народом Донецкой Народной Республики все невзгоды.