Регистрация    Войти
Авторизация
» » Александр Захарченко обратился с поздравлениями к защитникам Отечества

Александр Захарченко обратился с поздравлениями к защитникам Отечества


Дорогие земляки, жители Донбасса, славные воины армии Донецкой Народной Республики!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Сыновья Донецкой земли всегда славились мужеством и героизмом, и об их ратных подвигах слагают легенды. Из поколения в поколение передаются славные традиции защиты родной земли, традиции Народа-Воина, Народа-Победителя — и во время самых страшных битв Великой Отечественной Войны, и при выполнении интернационального долга в Афганистане, и при защите рубежей Донецкой Народной Республики.

И наступающий праздник – еще один повод почувствовать неразрывную связь поколений и их преемственность.

В этот день мы поздравляем всех, кто находится на боевом посту, кто, рискуя своей жизнью, защищает спокойствие наших отцов и матерей, наших детей и всех мирных граждан Республики.

Сегодня с нами вступают в переговоры наши недруги, они нас боятся и уважают как силу, с которой им приходится считаться. В этом – прежде всего – Ваша заслуга.

Но вместе с тем, мы сегодня склоняем голову перед теми, кто отдал жизнь за свою Родину. Мы скорбим о погибших в бою за процветание Донецкой Народной Республики, за наше будущее. Их подвиг навсегда останется в памяти нашего народа, а наш долг – помнить об их подвиге.

Хочу пожелать всем защитникам нашего Отечества крепкого здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным, и главное — чтобы в нашей стране настал Мир!


Глава Донецкой Народной Республики

Александр Захарченко