Регистрация    Войти
Авторизация
» » Погода в Гоа в декабре – лучшая для отдыха

Погода в Гоа в декабре – лучшая для отдыха

Штат Гоа по праву может считаться самым лучшим местом для отдыха в Индии. Несмотря на то, что данная страна традиционно не ассоциируется с комфортным и безопасным пляжным отдыхом, в случае с Гоа все иначе. И на данный момент это уголок второй по населению страны на планете является одним из центов туризма глобального масштаба.

И, как показывает практика, описанная тут https://pogoda.tourister.ru/india/goa/december погода в декабре в Гоа по праву может считаться лучшей для отдыха. Не удивительно, что именно на этот период времени приходится пик туристического сезона. По этой причине тем, кто не выносит толпы туристов и любит спокойных отдых, в это время года приезжать сюда не стоит. Впрочем, если учесть тот факт, что данный штат в первую очередь является тусовочным местом, то именно это время года может стать для вас наиболее веселым и полноценным с точки зрения получаемых эмоций.



И так, что же представляет собой погода в Гоа в декабре. В первую очередь необходимо отметить, что вода в это время года прогревается до 28 градусов тепла, становясь необычайно теплой. Температура воздуха также располагает к продолжительному пляжному отдыху, но не забудьте взять с собой средства от загара, так как солнце в этом время года светит достаточно ярко. Необходимо также отметить и тот факт, что градация температур между днем и ночью может быть весьма большой. Так, в темное время суток температура может опускаться до 20 градусов по Цельсию, а с океана начинает достаточно холодный ветер. Так что находиться на улице в дневной одежде становится весьма некомфортно и лучше все же захватить с собой из дома что-то потеплее.

В целом же именно декабрь становится пиком туристической активности в этом самом маленьком индийском штате. Дискотеки проходят тут почти каждый день, и именно эти транс-пати являются тем, что и привлекает в данное место любителей клубной музыки и ночной жизни со всего мира. По уровню своих вечеринок Гоа может даже сравниться с таким известным аналогом, как Ибица. Тут также можно встретить знаменитых на весь мир диджеев, играющих для публики свои новые вещи. Помимо этого тут происходит и множество других мероприятий, которые с полным правом можно назвать крайне интересными для всех любителей веселья. Так что тем, кто прибудет сюда в это время года, гарантированно достанется масса положительных эмоций.