Регистрация    Войти
Авторизация
» » Москвичи выбирают новостройки европейского стандарта

Москвичи выбирают новостройки европейского стандарта

На данный момент многие западные стандарты жизни приходят и в нашу страну. Естественно, флагманом в плане освоения новых направлений, конечно же, является Москва. Особенно ярко это проявляется в направлении жилищного строительства, которое на данный момент весьма сильно изменилось в лучшую сторону.

Ярким примером на данный момент является ЖК «Баркли Медовая Долина» и официальный сайт застройщика поможет убедиться в этом самостоятельно. Можно говорить с уверенностью о том, что на данный момент этот комплекс является одним из наиболее привлекательных для московских покупателей, и компания Ongrad совершенно точно может рассчитывать на самый серьезный спрос. А все потому, что данный жилой комплекс в настоящее время соответствует всем самым высоким стандартам качества, как по части технологий строительства, так и в плане планировки, дворов, инфраструктуры и архитектуры. Жить здесь действительно приятно, и это понимаешь уже с первого взгляда.



В целом можно отметить, что проживание в жилых комплексах, соответствующих высоким западным стандартам, на данный момент с полным правом может считаться популярным у жителей столицы. Все большее количество москвичей желают сменить свои жилищные условия и перебраться в новостройки, и рассматривают они именно подобное жилье по причине его многочисленных преимуществ. Конечно, стоимость данной недвижимости может быть выше, чем у той, что создается для наиболее массового спроса, особенно по действующей программе реновации, однако с учетом того качества, которое имеет место быть, цена очень даже привлекательна. Тут человек действительно понимает, за что он платит деньги, тогда, как в других случаях качество недвижимости может считаться крайне посредственным, и в большинстве случаев, учитывая московские стандарты в ценооборазовании, расценки кажутся неоправданно высокими.

В целом же все большее количество людей начинает понимать, что качественная недвижимость высокого класса является той инвестицией, которую определенно стоит рассматривать подробнее. Ведь такие квартиры не только обеспечивают нас европейским уровнем жизни, но и являются тем активом, который может считаться крайне эффективным. Именно поэтому высокий спрос такой недвижимости совершенно точно обеспечен.