Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему покупать квартиры в новостройке – лучший выбор

Почему покупать квартиры в новостройке – лучший выбор

Многие из жителей российской столицы желают улучшить свои жилищные условия. И это вполне очевидно, так как в настоящий момент на рынке появляется весьма немалое количество новых домов, созданных по совершенно новым стандартами и предлагающих куда более высокое качество жизни. Впрочем, некоторые все еще предпочитают приобретать вторичную недвижимость, но такой выбор совершенно неоправдан. И сейчас мы расскажем вам, почему.

Чтобы понять то, насколько же качественным может быть проживание в новостройках, можно привести в пример представленный тут https://donskoy-olimp.ongrad.ru/ жилой комплекс «Донской Олимп» - пример одного из лучших подходов к возведению многоквартирных домов высокого уровня комфорта в Москве. Не удивительно, что сегодня квартиры в этом ЖК пользуются огромным интересом со стороны столичных жителей и гостей, и тем, кто решил также поселиться здесь, определенно стоит поторопиться.

Чем же примечательны новостройки? В первую очередь тем, что в них куда более масштабные квартиры с большими комнатами и достойными площадями кухонь и туалетов. Последнее крайне важно, так как в старых домах эти помещения традиционно являются крайне компактными, и находиться в них в основном бывает весьма неудобно. Поэтому если вам определенно тесно в старой квартирке, то выбор при покупке нового жилья должен пасть именно на новостройку, так как там такая проблема совершенно не актуальна.
При этом в старых домах, как правило, неудобно жить еще и по другим причинным. Так, там старые лифты, которые постоянно ломаются, крайне неудобная планировка, тонкие стены, благодаря которым мы слышим соседей, и изношенные коммуникации. Все это может подпортить жизнь даже самому спокойному, неконфликтному и нетребовательному человеку. И многие решают сменить место проживания именно из-за этих факторов.



К тому же не стоит забывать и о том, что старых домов в будущем в Москве просто не останется, так что новостройки останутся единственным вариантом проживания в квартирах. Именно это является самой важной причиной не делать такую покупку – она вряд ли будет оправдана, так как в будущем дом просто снесут. Лучше обезопасить себя от этой головной боли и потерь и сразу же предпочесть квартиру в новостройках.