Регистрация    Войти
Авторизация
» » Букет ромашек для поднятия настроения

Букет ромашек для поднятия настроения

Какой полевой цветок пользуется наибольшим спросом? Ответ прост – ромашка. Такое милое растение может не только поднять настроение, но и создать особую атмосферу в вашем доме. Вы всё ещё думаете, что лучше дарить классические розы и не отклоняться в выборе цветов? Спешим вас расстроить, ведь охапка ромашек может пробудить куда больше эмоций и радости. Молодым девушкам этот букет особенно хорошо подходит.

Ромашка уже не первый год пользуется народной любовью – её красотой восхищаются, её ассоциируют с солнцем и звёздами. Тут дело не только во внешней красоте – у данного цветка также масса полезных свойств.

Букет от чистого сердца

Несмотря на свою простоту, ромашки имеют множество преимуществ. Букеты их таких цветов можно по праву считать универсальными. Они подойдут на подарок родному и близкому человеку и пробудят искренние чувства у начальника или знакомого:

• Ромашка – семейный цветок, поэтому его можно подарить маме или бабушке. Сестра или тётя также будут в восторге от такого букета.
• Очень интересно ромашка смотрится в качества подарка для учителя. Букет можно преподнести на первое сентября, день учителя или последний звонок.
• Букет, подаренный жене или девушке – тёплый знак внимания. Он более оригинальный, нежели розы и орхидеи. К тому же, этот романтический жест оценит любая женщина.
• Если вы хотите преподнести более дорогой и значимый букет, можно дополнить ромашки другими цветами и травами.

Белый цвет создан для свадьбы

Полевые ромашки – свежее и неординарное решение для свадьбы. Свадебный стиль очень подходит под этот цветок, ведь в обрамлении белоснежных лепестков ромашка напоминает юную невесту. И, совсем не важно, насколько пышное у вас платье – ромашка будет всегда кстати.

Когда можно использовать букет ромашек на свадьбе:

• Когда невеста молодая и выходит замуж впервые. Её образ нежный и непорочный.
• Чтобы не выглядеть с таким букетом очень просто, его можно разбавить яркими цветами, сделав акцент на макияж.
• Если вы используете в композиции только ромашки, то в платье и сам образ можно добавить жёлтые акценты – пояс, украшение для причёски или нестандартную обувь лимонного цвета.
• Букет ромашек – лучшее решение для стилизованной свадьбы. Он подойдёт для торжества в стиле кантри или в славянском стиле.

Если вы решили купить ромашки в Москве, советуем обратиться в наш цветочный салон. Здесь вы можете букет ромашек купить по лучшей цене. К тому же, именно у нас вы получаете возможность купить ромашки для украшения зала на свадьбу или для другого торжества.