Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китаец признался в любви на небоскребе

Китаец признался в любви на небоскребе

В известной китайской провинции под названием Чжэцзян один из пенсионеров взял в аренду многоэтажный отель для того, чтобы поздравить свою супругу с Днем святого Валентина. Свое признание женщине в любви китаец решил изобразить путем включенного в разных номерах света. Об этой новости со ссылками на международное китайское радио «CRI» сообщают сотрудники информационного агентства «РИА-НОВОСТИ».

Из-за иллюминации, которую придумал 84-летний Цяо Дэвэй, на этом небоскребе была организована надпись английскими буквами «Я тебя люблю» (то есть, «I love you») высотой в 218 метров. Этот мужчина преклонного возраста своей 83-летней жене Лю Шиссю также подарил букет шикарных цветов.

В этот торжественный момент супруга пенсионера была в белом свадебном платье, а сам китаец Цяо Дэвэй был в свадебном черном костюме. Подобным образом, по информации Цяо, он пожелал свою жену поздравить с 67-й годовщиной их свадебного торжества. Для этой счастливой пары работники отеля оригинально украсили номер. Для этого они использовали фигурки белых лебедей с лепестками роз.

Конечно же, в качестве подарка для своей любимой мужчина вполне мог выбрать и жалюзи, узнать о которых в любое время можно узнать на ресурсе jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-kharkov, однако он выбрал более оригинальный способ для выражения своих чувств и любви. Между тем, эти жалюзи можно приобрести и на другие праздники. Цены на них можно узнать во Всемирной сети. Там же есть информация о скидках.

Следует напомнить, что День всех влюбленных (или как его еще называют День святого Валентина) – это такой праздник, который люди в разных мировых странах отмечают 14-го февраля. Предполагается, что этот праздник свое название получил в честь имени одного из 2-х раннехристианских известных мучеников – Валентина Римского и Валентина Интерамнского.

Как правило, в этот день своим любимым половинкам, люди предпочитают дарить так называемые «валентинки» (поздравления в виде сердец), а также воздушные шары и открыточки в форме сердечек с разными стихами, а также всеми пожеланиями большой и чистой любви, а также любовными искренними признаниями.