Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дарсонваль для лица.

Дарсонваль для лица.

Вот уже как более 100 лет девушки используют Дарсонваль для лица. Дарсонваль помогает в лечении пищевой сыпи, подтягивая кожу придаёт ее здоровый и свежий цвет лица. Кто еще не слышал о данной методики сегодня мы раскроем все возможности данной процедуры.

Суть работы Дарсонваля заключается в пропуске тока на кожу, что сужает сосуды и регулирует кровоприток.



Такая методика улучшает состояния всего организма позволяя регенерировать коже. Аппарат Дарсонваля используется также при лечении мигрени и гипертонии. Что делает его универсальным.

Большим преимуществом дарсонвализации является использование его не только в салоне, но еще и дома.

Что позволяет с экономить не только денег, но еще и время. Главной изначальной миссией дарсонвализации было облегчить процесс регенерации клеток кожи и избавить от сосудистой сетки.

Рекомендовано использовать при отеках стоп и запястий, против выпадения волос, а также облысении, высыпании прыщей на коже, разглаживает морщины, делает лифтинг лица. Прекрасно подойдет при лечении бронхита, псориаза, грибковых заболеваний.

Рекомендуется использовать для лечения некоторых невралгических заболеваниях таких как невроз иле же депрессия. Токовая терапия хорошо влияет на нервные окончания. Имеется даже определенная методика для лечения невралгии.

Не рекомендуют использовать в таких случаях:
1.Туберкулез, онко заболевания.
2.Гормональных расстройствах.
3.Эпилепсия.

Насадки для дерсонвализации бываю самыми разными в зависимости от какой част тела вы хотите поддать его воздействию. Чаще всего в домашнее использование покупают healthy skin. Он удобный в эксплуатации и приемлем в цене. Так же перед процедурой нужно смазать участки кожи, которые будут поддаваться дарсонвализации специальным кремом.

Для салонов используется жезетон со стационарным блоком питания самым популярным считается gezatone bt-101n с 4-мя насадками он очень эффективный и удобный в использовании.

Дарсонваль бывает разных видов:

1.Первый тип — это непосредственный контакт ним повышают тонус кожи, избавляет от высыпаний, для него используют геотон.

2.Второй тип — это дарсонвализация на расстояниях он бывает иониевый или световой. К нему в комплект идет несколько видов массажеров.

Для того что б подобрать устройство в домашние использование нужно обратиться к специалисту. Он поможет выбрать устройство смотря на ваши цели его использовать. Так же даст консультацию о правильности его применении и еще обязательно пройдите полное обследование.

Средняя цене на аппарат от 1500 до 5000 рублей все будет зависеть от места приобретения.

Вы без проблем его можете заказать в любом интерне- магазине которое специализируется на медицинском оборудования

Что б приступить к дарсонвализации важно прочесть к аппарату инструкцию без этого вы не сможете приступить к работе. Для начало нужно определиться с насадкой потом важно подготовить кожу. Вы можете сделать легкий пилинг или же маску пленку и приступаем.

Чем больше мощность аппарата, тем меньше это займет времени. Для тела и волос – от 15 до 40 минут; на заметку — массаж дарсонваль для кожи лица начинает работать эффективно уже после 10 минут операции.

Успешного вам использование Дарсонваля и наслаждайтесь результатами.