Регистрация    Войти
Авторизация

Мезотерапия

Мезотерапия это процедура которая заключается в том, что при помощи тонкой иглы вводится витаминный комплекс в клетки кожи.

Данная методика применяется для устранения таких проблем как выпадение волос или же избавление от целлюлита, рассасывая накопляемый жир под кожей. Применяется так же для устранения дефектов кожи, шеи, декольте. Эффективно применяется для восстановления организма все цело.

Щитовидной железой, то нужно сдать анализ на тиреоидные гормоны и привести их в порядок тогда и ваши волосы будут иметь здоровый вид.



Если вас одолевает снижения тонуса кожи лица, шеи, декольте или же ухудшения цвета и воспалительный процесс на лице то самое время применить метод мезотерапии.

С возраста 30 лет можно смело проводить процедуру омолаживания кожи, но только если есть показания. В таком возрасте прибегают к мезотерапии пациенты, обладающие сухой кожей на генетическом уровне. Для решения такой проблемы используется коктейль, который питает кожу. Такие коктейли в основном содержат:

1.Аминокислоты они позволяют регенерировать клеткам.
2.Витамины и микроэлементы воздействуют на организм в целом.
3. Гиалоурановая кислота -увлажнитель для кожи.

Часто задаваемый вопрос на сколько эффективна и безопасна процедура с использованием аппаратов мезотерапии по отношению к борьбе с лишним весом.

С помощью липолитического препарата с помощью которого расщепляется жир вводится тонко иголкой под покров кожи. Некоторые сравнивают данный способ мезотерапии как заменитель процедуры липосакции для людей боящихся операций и с противопоказаниями к наркозу. Наша клиника использует только высококачественный липолитические препарат который есть в печеночном ферменте. Такие вещества добывают из сои.

Все препараты используются только европейского происхождения, что прошли сертификацию.

К каждому клиенту подход свой в зависимости от особенностей организма. Обладательницам целлюлита совмещают с процедурой ультразвуковой липосакцией (кавитации). Эффективным будет совмещение липолитические препараты с лимф дренажным массажем. Это обусловлено тем, что жир имеет свойство торопится на воде, а ее нужно вводить.

Нарушение кров обмена в волосяных фолликулах под воздействием стресса и переутомлений приводит к потери волос. Препараты, которые воздействуют на волосяную луковицу содержат в своём составе с кладовые, которые улучшают обмен крови таким образом питая и укрепляя ее. Волос приобретает здоровый вид.

Такой метод особенно хорош тем, кто после стрессов начал терять волос или же после родов и кормления грудью ребенка возвращает волос к нормальной жизни.