Регистрация    Войти
Авторизация
» » Запад хочет разжечь в Крыму межнациональный конфликт. Александр Зарубин

Запад хочет разжечь в Крыму межнациональный конфликт. Александр Зарубин


Крымчанин, бывший работник правоохранительных органов, юрист Александр Зарубин рассказал о будущем, которое ждет Крым.
По словам Александра Зарубина, бывшие сотрудники СБУ, которые сейчас приехали в Крым, спасаясь от войны, негативно относятся к России и Путину. Некоторые и вовсе пытаются агитировать простых людей, вбивая в их голову то, что РФ – агрессор, который оккупировал полуостров.
В Белогорском районе Крыма группы людей собираются, готовят площадки для вертолетов, чтобы можно было высадить десант террористических организаций. На полуострове пытаются использовать крымских татар, чтобы разрушить мир, который сохранился благодаря своевременному вмешательству России.

По крымско-татарскому каналу ATR идут программы, в которых людей прямо призывают к насилию, облекая это в обертку защиты прав своего народа. Столько прав, сколько у крымских татар сейчас появилось, не было у них со времен Крымского ханства.
Подавляющее большинство крымских татар хотят мира, а его можно сохранить только в единстве с Россией. Но многие продолжают бояться, что представители меджлиса придут к ним в дом, чтобы наказать за неповиновение. Крымские татары должны понять, что теперь такой произвол невозможен. Россия – многонациональное государство, которое уважает культуру и историю всех народов и не даст в обиду своих жителей.