Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДНР выпустят новую почтовую марку

В ДНР выпустят новую почтовую марку

21 апреля 2016 года сотрудники пресс-службы государственного предприятия под названием "Почта Донбасса" сообщили о том, что в ближайшем будущем в обиходе появится новая почтовая марка. На ней будет изображен Сергей Прокофьев, всемирно известный композитор, местом рождения которого является Донбасс. Выпуск данной марки будет приурочен к 125-летию со дня рождения великого музыканта.

Процедура специального гашения новой художественной почтовой марки под названием "125 лет Сергей Прокофьев" будет проходить 23 апреля 2016 года, а местом ее проведения станет зал Донецкой государственной академической филармонии. Там же пройдет и гашение немаркированного художественного конверта первого дня под названием "125 лет со дня рождения С.С. Прокофьева".

Если новости о новых почтовых марках Донецкой народной республики вас не сильно интересуют, потому что в данный момент ваши мысли заняты тем, что ваш любимый автомобиль срочно нуждается в ремонте, для вас есть интересная информация. На сайте http://mygenstar.ua/ вы сможете не только заказать диагностику стартера и генератора вашего автомобиля, но и получить качественный ремонт, который выполнят профессиональные мастера. Обязательно зайдите на этот сайт прямо сейчас.

Что касается номинала новой почтовой марки, которая вскоре войдет в обиход на территории Донецкой народной республики, то он будет составлять двадцать четыре рубля. При этом номинал немаркированного конверта аналогичной тематики, также посвященного Сергею Прокофьеву, составит восемь рублей.

На процедуру специального гашения прибудут такие важные и уважаемые гости, как Валентина Лисица, всемирно известная пианистка, являющаяся уроженкой Донбасса и проживающая в настоящее время на территории Соединенных Штатов Америки, Виктор Яценко, занимающий должность министра связи Донецкой народной республики, и Михаил Желтяков, в настоящее время исполняющий обязанности министра культуры. Кроме того, на этом торжественном мероприятии будут присутствовать сотрудники предприятия "Почта Донбасса" и руководители филармонии.