Регистрация    Войти
Авторизация
» » Боксы и тайники для хранения секретных материалов

Боксы и тайники для хранения секретных материалов

Если проявить находчивость, смекалку и фантазию, то можно самостоятельно придумать оригинальный тайник из подручных средств. Но не всегда хочется тратить время на разработку такого девайса, поэтому вы можете прибегнуть к помощи нашего хэдшопа, на витрине которого представлен колоссальный ассортимент небанальных тайников для хранения денег или некого курительного вещества.



Специальные приспособления разнятся формой, размерами, материалом изготовления и дизайном. Такое разнообразие поразит воображение даже самых искушенных и взыскательных пользователей.

Условно классифицировать практичные емкости можно в зависимости от их объема, герметичности, мобильности либо степени секретности. Тайники для денег изготавливаются из дерева, металла или пластика. Лучше выбирать такую модель, которая выполнена на отстраненную тематику. Например, обратите внимание на экземпляр, изготовленный в виде книги. Деревянный корпус такого приспособления сохранит ценный груз в целостности, и защитит ваши сбережения от мошенников.

А что вы скажете насчет такого варианта. Отдых на море тоже требует некой безопасности, и когда вы загораете под палящим солнцем, то возможность спрягать денежные средства в карманы сводится к минимуму. В этой ситуации к вам на помощь придет оригинальный тайник под названием «Расческа». Данный аксессуар не вызывает даже малейшего подозрения, а ведь внутри изделия имеется место, где легко поместятся купюры, свернутые в рулон, либо еще что-то более ценное. Необычную расческу длиной 22 см удобно хранить в сумке, ящике стола или даже на полке.

Если вам понадобился бокс для хранения некого курительного вещества, тогда следует рассмотреть герметичные варианты. Такие модели зачастую оснащаются крышкой «клик-клак», открывающейся при помощи специального нажатия, поэтому посторонний человек, не сталкивающийся с такой вещицей, вряд ли осилит ее открытие. Емкость «Вдыхай медленно» оснащается именно этой практичной системой открытия-закрытия. Металлический тайник с изображением тематического сюжета на крышке явно предназначен не для хранения леденцов. Данный герметичный девайс защитит небольшой запас вещества от влаги, а соответствующий аромат не выдаст вас. Бокс удобно носить в кармане и можно смело брать его с собой.

Еще один уникальный тайник для стаффа носит название «Old Spice». Крутой аксессуар, который станет идеальным вариантом для конспирации. Данная модель ничем не отличается от настоящего дезодоранта. Этот экземпляр отлично впишется среди других гигиенических или косметических средств на полке. Тайник не займет много места, при необходимости его также можно брать с собой в путешествия.

Вакуумный контейнер под названием «Ручка», предназначен для хранения сигарет. Компактный девайс не пропускает влаги и запахов. Его удобно переносить в органайзере или нагрудном кармане. В нашем интернет-магазине вы найдете множество боксов и тайников, предназначенных для хранения ценных вещиц.