Регистрация    Войти
Авторизация
» » Наступление карателей будет похоже на поход камикадзе

Наступление карателей будет похоже на поход камикадзе


Командир разведывательного батальона «Тени» с позывным «Лис» рассказал о военно-стратегической обстановке в Новороссии и готовности ополченцев встретить атаку нацистов.

По словам защитника Донбасса, родом он из Сибири, с Сургута. До войны занимался строительством. Приехал защищать жителей Новороссии еще в июне. Не смотря на отсутствие военной подготовки, Лису пригодился опыт борьбы с наркоторговцами, который он получил у себя в городе.

Быть диванным солдатом – одно, а вот реально взять в руки оружие, рисковать жизнью каждый день – совсем другое. Батальон Лиса занимается получением и передачей информации других подразделениям, проводит разведку на передовой.

Если командование ВСУ даст приказ неонацистам перейти в наступление, то это будет настоящий поход камикадзе. Армия Новороссии на сегодняшний день способна отбить любую атаку и перейти в контрнаступление, чтобы освободить оккупированные наци-гадами территории и окончательно добить бандеровцев.

Из мужского у карателей, кроме определенных органов, нет ничего. Они способны только вести хаотичные обстрелы по мирным людям с расстояния, а когда речь заходит о прямом боестолкновении, то наци-фаршики разворачиваются и бегут, куда глаза глядят. У народного ополчения Донбасса есть воля к победе и готовность умереть, ведь они защищают родную русскую землю.