Регистрация    Войти
Авторизация
» » Война закончится тогда, когда нацисты покинут территорию Новороссии

Война закончится тогда, когда нацисты покинут территорию Новороссии


Боец диверсионно-штурмовой разведывательной группы (ДШРГ) «Ратибор» в составе группы быстрого реагирования (ГБР) «Бэтмен» имеющий позывной Норманн рассказал о военно-тактической обстановке в ЛНР.

Как считает Норманн, нацизм на русской земле будет повержен. Украинскую армию и фашистами назвать трудно, ведь те не сражались против своего народа. Тут на лицо нечто еще более страшное, чему даже пока что названия нет. Разве только при использовании вспомогательных матерных слов можно дать название их истинной сущности.

Ополчение готовится к продолжению войны и готово отбить любую атаку карателей. У Армии Новороссии имеется достаточно много военной техники, чтобы не только противостоять неонацистам, но и успешно изгонять их со своей территории.

Зимой украинские войска добиться не смогут абсолютно ничего. Поэтому укропы и готовят последнее истеричное наступление сейчас, пока еще не поздно. Для этого каратели стягивают все больше техники и личного состава.

Новороссия до конца не освобождена и в данное время находится в условиях оккупации. Рано или поздно землю придется возвращать. Поэтому если даже нацисты не начнут свое наступление первыми, то это сделает народное ополчение Донбасса. Однако по тактической обстановке для Армии Новороссии будет более удобным, если каратели пойдут в атаку первыми, а затем ситуация изменится в противоположную сторону. Остается готовиться и быть готовыми ко всему. Победа будет за нами!