Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нельзя допустить, чтобы Россия повторила судьбу Украины

Нельзя допустить, чтобы Россия повторила судьбу Украины


Профессор Высшей Школы Экономики Марк Юрьевич Урнов поделился своим мнением относительно прошедших демонстраций «Марша мира» в Москве и Харькове, а также высказал свою точку зрения относительно ситуации на Украине.

По мнению Марка Юрьевича, «Марш мира», который прошел в Москве можно отметить как положительное мероприятие. Люди шли по доброму настроены. Они хотят мира, а не войны. В Харькове и на Украине в целом, идут военные действия, и поэтому там так агрессивно прошел митинг. Поэтому нужно бороться за мир и нужно всеми силами остановить братоубийственную войну.
Но мы видим, как киевская хунта всячески преследует инакомыслящих и всячески подавляет волеизъявления народа. Люди вышли на улицы Харькова с мирными плакатами и воздушными шариками, а милиция увидела в этом некую опасность и поэтому начала арестовывать харьковчан. Ночью и на следующий день нацисты совершили акт вандализма и «демонтировали» памятник Ленину. Разве это демократия? Когда киевские узурпаторы взращивают фашистскую идеологию и всячески запугивают украинский народ, зомбируя его при помощи СМИ.
Что касается референдума в Шотландии, то к этому все шло несколько лет, спокойно без агрессии. Из-за того, что на Украине выращивали националистов, мы сегодня имеем неонацистов, которые приходят на земли Донбасса и убивают русскоязычное население. Запад развязал эту войну, с целью демонтажа Российской Федерации, путем втягивания в украинский конфликт. Для них главное захватить полный контроль над миром.




КОММЕНТАРИИ (1)