Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нацистский зверь быстро восстанавливается - нужно идти и добивать его в логове. Марк Соркин

Нацистский зверь быстро восстанавливается - нужно идти и добивать его в логове. Марк Соркин


Известный публицист Марк Анатольевич Соркин рассказал о том, какая военно-политическая обстановка сложилась на Украине и в Новороссии.

По словам Марка Анатольевича, киевские власти совершили достаточно много ошибок. Быстро наказать, при помощи карательных отрядов, жителей Донбасса у них не вышло. Когда неонацистская мразь и нечисть полезла на родную землю русскоязычного населения, на войну с ней поднялся простой рабочий класс. Такого отважного отпора от жителей Новороссии никто не ожидал.
Каких-либо действий от НАТО, в оказании помощи киевским захватчикам, ожидать не стоит. Это всего лишь громкие заявления. Стоить признать тот факт, что Украина проиграла войну Новороссии. НАТО хочет разместить свои базы на территории Эстонии, но в любом малейшем военном конфликте они будут уничтожены.
Сегодня никто не хочет отвечать за те события, которые происходят на Донбассе. Страх перед правосудием все туже затягивает веревку на шее украинским властям. Киевская хунта понимает, что она проиграла эту войну. На такой исход событий узурпаторы не рассчитывали. Они жестоко ответят за свои преступления, этот час уже близок.




КОММЕНТАРИИ (1)