Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина

Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина


Расчеловечивание шахтеров собственно началось не вчера и даже не в период "евромайдана". Отношение к ним как к людям второго сорта активно внедрялось в общество в период "оранжевой революции", когда их тогда еще называли людьми, но "бандитами, люмпеном и быдлом". Сейчас, когда процесс расчеловечивания значительных масс населения Украины уверенно продвинулся вперед, они уже являются скотом и кротами, которые не имеют право на выражение собственного мнения на улицах "европейского города". Примечательно, как "свободные украинцы", часть своих собственных сограждан позиционирнует как рабов. Это от большой демократичности.

Со стороны шахтеров конечно было ошибкой не встать сразу против "евромайдана", так как для них это в итоге все плачевно закончилось. Не уловили своего классового интереса погрязнув в украинском хатаскрайничестве. Когда же они вышли бороться за свои права, их открыто поливают грязью называя даже не жалкими людишками, а жалкими кротами. А раз так, то на их требования можно не обращать внимания, а участников митингов за свои права можно задерживатьl, обвинять в том, что они вышли на улицу не потому, что им нечем кормить семьи, а потому что заплатили, травить правосеками. И хунта еще чего-то там мычит про "диктаторские законы Януковича". Такое себе перевернутое зазеркалье.
Люди просто не понимают, что в условиях установившегося фашистского государства, время для мирных протестов давно прошло и с ними действительно будут поступать как с бесправным скотом.