Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сводка от любимого Прохорова, 29.12.2014

Сводка от любимого Прохорова, 29.12.2014


Укроп на днях начал отзыв из отпусков вояк. Это, кстати, не первый раз - до этого было 27 декабря. Но у нас говорят- укроп перенес в связи с передачей крупной партии пленного укропа. Получили полторы сотни из 600, а на остальных - забили. А укроп в радиоэфире нервничает выше среднего, но не так, как при подготовке к чему-то серьезному. На самом деле укропы, в первую очередь генералы и офицеры, реально боятся начинать активные действия - оно и понятно после августовского - сентябрьского разгрома и потерь в районе аэропорта и Дебальцевого (я все направление имел в виду, не только город - Малоорловка, Чернухино, Никишино, Редкодуб, Миус, Могила Острая и др.), Бахмутки и Станицы во время «перемирия».

Так что и приказ Черного Хозяина могут не выполнить.

О перспективах и причинах отказа от выполнения приказа атаковать позиции ополчения Новороссии.

Приедет опергруппа контрразведки СБУ (попытается заставить атаковать) — их тут и положат, списав на «сепаров».

А так - сотни причин (для отказа) - вон, в 14-й бригаде (бывшая 51-я) до сих пор личный состав полностью теплой одеждой не обеспечен. 93-я осталась полностью без техники. 128-я (кроме частей в дебальцевском выступе) и 34-й бат «Батькивщины» разложились - повальное пьянство и воровство, Костик «Семенченко» из «Донбасса» половину л/ч своим приказом вчера днем направил в Киев - далее везде.

На самом деле - сотни причин можно найти.

Хорошо экипированные и вооруженные части нацгадов никогда первыми в атаку не пойдут. Плохо проведена разведка позиций и сил ополчения (контрразведка ополчения во время «перемирия» хлеб с маслом также зря не ела — уж поверьте), летуны боятся только упоминания о ДНР/ЛНР, а без воздушного обеспечения укроп категорически отказывается вести широкие наступательные действия.



КОММЕНТАРИИ (1)