Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова

Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова


28.09.14 Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова

"Укропы жалуются, что их начали щемить в окрестностях Горловки - туда перебросили части нацгадов на Кугуарах.В Донецке укропы продолжают обстрел города, их позиции в Авдеевке и Песках периодически накрываются, зачистка укропов около и внутри (ЦУП) донецкого аэропорта продолжается, укропы пытаются доставить осажденным хоть что-то. В Смелом разведчики разбабахали штабной автомобиль укропов.Около 3 утра укропы из Дебальцево наносили артудары куда глаза глядят (по квадратам), сейчас бой идет у Чернухино (рядом с Дебалей).
Продолжаются перестрелки Первомайск-Горск и Михайловка-Попасная. Кстати, вчера укропам передали 7 пленных. Из них - 3 боевых пловцов (в/ч А1594 -73-й центр морских операций, Очаков), 1 из 72-й бригады, 2 из 40 бата терробороны и 1 из 42-го.Жара в Авдеевке (около Водяного) - наконец-то (оттуда шло подкрепление в аэропорт).
Похоже, укропы в аэропорту верещат. В Авдеевке идут бои, оттуда укры ведут обстрел жилых кварталов Донецка), а в Дебальцево укропы опять начали обстрел прилегающих к городу территорий по квадратам. Снарядов чтоли дофига?Сообщили, укропы обстреляли пригород Горловки Кондратиевку - много жертв среди гражданских.



КОММЕНТАРИИ (1)