Регистрация    Войти
Авторизация
» » ГК «Ланит» Георгия Генса награждено за автоматизацию парка «Зарядье»

ГК «Ланит» Георгия Генса награждено за автоматизацию парка «Зарядье»

Открывшийся в самом центре Москвы парк «Зарядье» можно по праву назвать самым лучшим общественным пространством не только столицы, но и всей России. Уникальную культурно-парковую зону отметили и за рубежом, так как на международных экспертов все это действительно произвело огромное впечатление.

Создать этот, можно сказать, шедевр в сфере урбанистики смогла слаженная работа множества людей самых разных профессий. Уникальные природные и ландшафтные компоненты здесь соединились с культурными объектами 16 века. Но самое удивительное то, что все это пронизывают самые современные технологии, делающие парк невероятно удобным местом. Последнее – заслуга ГК «Ланит», которая даже получила за свою работу престижную премию в категории Visitor Attraction. Не удивительно, что после фееричного успеха парка поисковые запросы Георгий Генс Ланит стали куда более высокочастотными, так как работа компании действительно видна и находится на крайне высоком уровне.



Видеостены, интерактивные доски с сенсорными экранами, технологичная навигация – вот далеко не полный список той технологичной «начинки» парка, над которой поработала группа компаний «Ланит» Георгия Генса. Но самым сложным было создание системы беспроводного интернета, так как нужно было учитывать не только разнообразный рельеф общественного пространства, но и стараться соответствовать высочайшем стандартам в области безопасности соединения и его качества. Со всем этим подрядчик отлично справился, в чем убедилось большинство посетителей этого уникального парка.

Работы по оснащению «Зарядья» цифровыми технологиями начались в 2015 году, и к моменту открытия общественного пространства двумя годами позже все то, что должно было быть установлено здесь, не только стояло, но и работало без сбоев. Так продолжается до сих пор, что свидетельствует о действительно высоком уровне проводимых работ и качестве всех применяемых в построении цифровой инфраструктуры элементов. Отдельно хочется отметить то, насколько качество прошло цифровое оснащение павильона «Заповедное посольство», в котором была установлена ставшая уже знаменитой интерактивная система «Окно в Россию», давшая возможность смотреть качественный контент из разных регионов огромной страны.