Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что делать если дома скопились лишние аксессуары для животных?

Что делать если дома скопились лишние аксессуары для животных?

Появление в доме домашнего питомца, будь это кошка или собака, а может канарейка – радостное событие для семьи. Однако с радостью приходит множество дополнительных хлопот, связанных с кормлением и уходом за животным. Поэтому заботливые хозяева покупают удобные лежанки, поводки и другие полезные аксессуары, чтобы их питомец чувствовал себя комфортно. Но животные быстро растут, оставляя после себя множество почти новых вещей, которые нужно куда-то девать. При этом выкидывать почти новую переноску, в которую уже не вмещается подросший кот, не поднимется рука. В данной ситуации лучше продать все через интернет.


Какие зоотовары легко продать в интернете?


Сегодня существуют тысячи аксессуаров для домашних кошек, собак и других пушистых, крылатых и экзотических животных. Но есть категория товаров, которая пользуется особой популярностью:



  • всевозможные переноски для транспортировки домашнего любимца;

  • миски, ванночки и другие ёмкости для, кормления и купания животных;

  • ошейники и поводки для комфортного выгула собаки или кота;

  • удобные мягкие лежанки для комфортного сна.


Учитывая, что маленький котёнок быстро превращается в большого кота, а из щенка вырастает грозный пёс, они оставляют множество вещей, которые им просто не подходят по размеру. Товары для животных остаются практически в идеальном состоянии и их можно легко продать.


Интернет – максимальный круг потенциальных покупателей


Сегодня удобно продать аксессуары для животных поможет интернет. Просто разместив объявление на сайте RIA.BIZ вы сильно удивитесь, насколько быстро найдётся покупатель на клетку для канарейки или новую обувь для четвероногого друга. Но чтобы задумка осуществилась важно грамотно оценить стоимость товара и составить привлекательное объявление.


Как определить стоимость товаров для животных?


Пытаясь продать переноску или одежду для животных важно адекватно установить стоимость товара. Для этого нужно сравнить цены аналогичных изделий у конкурентов. Посмотрите, что предлагают люди на сайтах бесплатных объявлений. Можно изучить актуальные объявления в средствах массовой информации. Также вспомните, сколько денег потрачено на вещи при покупке в магазине. Главное чётко понимать, что даже новые аксессуары вам не удастся продать по первоначальной цене. Нужно устанавливать среднюю стоимость исходя из предложений конкурентов.


Составляем качественное объявление


Как утверждают опытные продавцы в интернете – качество объявления напрямую влияет на скорость продажи любого товара. Поэтому данному вопросу необходимо уделить особое внимание, следуя следующему плану:



  • Изучить стоимость аналогичного товара, установив среднюю цену. Только правильно определив ценообразование можно рассчитывать на успех.

  • Составить текст объявления, отталкиваясь от предложений конкурентов. Однако нельзя бездумно копировать объявление, прочитанное в сети, ведь оно должно быть оригинальным.

  • Сделать две три фотографии. Постарайтесь, чтобы снимки получились качественными и полностью отражали реальное состояние товара.

  • Немного завысить стоимость, указав, что возможен торг. Это настоящий магнит для покупателей, ведь люди мечтают получить приятную скидку.

  • Никогда не расписывать достоинства товара, которых не существует. При личной встрече с покупателем обман выявится, и вы просто потратите время.


Как видно продажа товаров для животных через интернет – не только простой, а и увлекательный процесс. А учитывая, что на вырученные деньги, вы сможете порадовать своего питомца новыми аксессуарам, то довольными останетесь вы и ваш домашний любимец.